www.l2aw.ru
Начать игру О нас Новости Форум Coins Of Luck Галерея Контакты
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Форумы Another World » Игровая переписка
 Паб Глудина.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Автор Сообщение
BlackHeng
Предупреждений: 7
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 18:14 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"спасибо за предложение, Риддик, но, если ты не против, всю ночь я проведу тут."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nynki*
Предупреждений: 2
Дансэр

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 03:37 Ответить с цитатой Вернуться к началу

*Ветер приносил с собой то пепел,... то воду, то запах весны,... то песок то листья то смешивая все вместе и пытался обмануть.....что же это за место....кем я могу быть там где нет законов природы ....где как будто бы и не мир вовсе....а чьим то бредом созданный хаос*...подумала девушка .
Огромные синие глаза казались пустыми...они как будто и не видели вовсе....лишь редкие взмахи ресниц еще могли быть подтверждением, что она живое существо, а не созданная умелыми руками скульптура.
С Её длинным, черными как смоль волосами медленно играл ветер....единственный с кем ей было спокойно....единственным кому она рассказывала свои тайны уже много лет......
*Неетии.....* прохрипел как расстроенный инструмент чей то голос из за спины.....
Даже в тени можно было увидетьсейчас как по спине пробежали муражки....но девушка лишь прищурила глаза ....так и не обернувшись........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address ICQ Number
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 20:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вопрос Спиногрыза вверг в Бенедикта в смятение. Прошло немало времени, прежде чем шаман начал говорить: "У каждого орка есть вождь. Он способен помочь в самые трудные жизненные ситуации. Но прежде его надо найти. А это под силу далеко не каждому. Долгое время я потратил на его поиски, денно и ночно скитаясь по землям Адена. И когда я было уже отчаялся, я нашел Его. Нашел там, где меньше всего ожидал. Там, куда не осмелились проникнуть Наместники и Лидеры. Я нашел его. И получил ответы на все свои вопросы."

Орк замолчал и взглянул в глаза собрату по расе.

Последний раз редактировалось: Flame Master (30.03.2007 20:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 20:25 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вопрос Спиногрыза вверг в Бенедикта в смятение. Прошло немало времени, прежде чем шаман начал говорить: "У каждого орка есть вождь. Он способен помочь в самые трудные жизненные ситуации. Но прежде его надо найти. А это под силу далеко не каждому. Долгое время я потратил на его поиски, денно и ночно скитаясь по землям Адена. И когда я было уже отчаялся, я нашел Его. Нашел там, где меньше всего ожидал. Там, куда не осмелились проникнуть Наместники и Лидеры. Я нашел его. И получил ответы на все свои вопросы."

Орк замолчал и взглянул в глаза собрату по расе.
Spinogriz family

Корейский Госу

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 21:20 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интерлюдия.
Он посмотрел на меня. Что то в его взгляде выдавало тревогу. Может быть он задумался о судьбе орков? Врятли. Он служит своему вождю, и как истинный орк готов сложить за него свою голову. Вообще орки погибают за своих вождей, а другие рассы за прибыль, за убеждения, из за озарта битвы. только орки за вождей. Я понимаю его - сам такой был.
- Что ты замолчал, брат. Говори то что думаешь. Я не держу обиды на тебя, за то что ты выбрал другой путь. Я люблю каждого орка как брата, и исренне надеюсь что если я прав то вы все придете ко мне, но так же исренне нажеюсь что я не прав, т.к. верю в выбор братьев и сестер. Как бы то нибыло говори.
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 31.03.2007 14:30 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"...Я нашел его в себе"
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 16.04.2007 22:58 Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Дак что за испытание ты хочешь нам предложить, трактирщик? - в неожиданно наступившей тишине даже спокойный голос Бенедикта был подобен грому - Что нам нужно сделать? И что мы с этого получим?"
Встав из-за стола, за которым сидели орки, шаман спешно подошел к трактирщику. Потому резко развернулся и оглядел собравшихся, оценивая, с кем ему предстоит пережить приключения
BlackHeng
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 17:08 Ответить с цитатой Вернуться к началу

хотя дроу и любил тишину,но сейчас это было некстати:было интересно узнать подробности этой авантюры. Он встретился взглядом с шаманом. Взгляд темнокожего не выражал ровным счетом ничего,но в нем можно было разглядеть ,казалось бы,давно пропавшую искру,искру любопытства и азарта.
"если ты не против,Бенедикт, я присоединюсь к тебе,несмотря ни на что. Жизнь становится скучной,а этот мир...он скоро погибнет,ка кбы печально этор не звучало...нам нужны приключения на последок."
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 20:06 Ответить с цитатой Вернуться к началу

И вновь затишье.....
- Неужели никто больше не желает к нам присоеденится?! Куда подевалась ваша решительность и жажда приключений?!? Неужто это были только слова?!? Неужто на самом деле вы всего лишь шайка жалких трусов?...
Spinogriz family

Корейский Госу

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 20:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интерлюдия.
Мне кажется они что то готовят. Интересно что же это? но долг меня зовет в другое место. Хотя, если я немного задержусь, думаю, это не нанесет ущерба моей цели.
- Я готов! только подробнее, мне это интересно.
SAS18
Предупреждений: 8
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 22:46 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дверь распахнулась внезапно, зеленое тело рухнуло на первый стол.сидевшие за ним заглянули в глаза орка. ПЛАМЯ горело там, Воин попытался встать, но 2 стрелы, которые торчали из бедра не дали сделать это, он упал на пол. Проклиная эльфов он поднялся на локтях, он был весь в крови.
Кровь еще не успела засохнуть на губах, когда он прошептал:"Спин, приветствую брат, и ты тут. Не ожидал!. Их было в 5 раз больше прости меня бра..."
Веки его сжались от боли, послышался стон...
Spinogriz family

Корейский Госу

СообщениеДобавлено: 25.04.2007 12:36 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интерлюдия.
Кто то сильно толкнул дверь. Наверное кто то сильно пьян. Но то что мне представилось я меньше всего ожидал увидеть. Огромный орк, с торчащими из бедра стрелами, рухнул на пол. Ужаст сковал мои мысли это был мой ВОЖДЬ! Великий Паагрио, за что мне это? Мой ВОЖДЬ ранен и умирает. Он что то говорит мне но я не слышу, кровь бьет в виски. Я бросился к нему.
- Помогите! Кто нибудь!
Flame Master
Охотник за привИдениями

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 20:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Послышался стон....Обернувшись, Бенедикт увидел лежащего на столе орка, из бедра которого торчали стрелы. "Мать моя орчиха!! Опять?!?" - воскликнул шаман, подбегая к раненому.
- Сейчас будет больно. Очень.. - с этими словами Бенедикт начал вытаскивать стрелы из раненой плоти, а после принялся за исцеление.
Воспроизвести уже звучащее сегодня заклинание особого труда не составило, раны начали затягиваться...
- Орк, ты в порядке? Ты слышишь меня?
BlackHeng
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 19:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

дроу смотрел на происходящее, оперевшись головой на руку...природой ему тоже был дан дар исцелять, но он поклялся, что не будет вмешиваться в чью либо жизнь,даже если она почти окончена.
zakirov22
-- заблокирован --
2 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 27.04.2008 17:31 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Но вдруг, всех их отвлек странник который вошел в паб, он он был ростом с человека, но с заостреными ушами.
-Эй траэктирщик, принеси ка мнэ бокал хмельнока пифа- (сказал он с очень большим акцентом)
Crypt
-- заблокирован --
1 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 28.04.2008 18:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Трактирщик глянул на странника невозмутимым взглядом и протирая бокал:
-Сдесь не любят незнакомцев, особенно из далека
zakirov22
-- заблокирован --
2 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 05.05.2008 16:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

- Я прилэтел из нэ известного всем здесь горада, там обитают существа Камаэли! Они как афроэльфы, но с одним крылом.
СтрелокЛ
Предупреждений: 5
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 14:32 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Сквозь сумрак ночи и печаль лет на горизонте медленно занималась заря...
Легкий ветерок слегка покачивал былые стяги великих кланов ныне ставших темными
лоскутами несбывшихся надежд...

Тишина....лишь изредка поскрипывала висевшая на ржавой петле дверь некогда отворявшаяся могучими людьми с южного острова, хмурыми седыми гномами с Горы, веселыми эльфами с севера...

Солнце нехотя вывалилось на горизонт освещая широкие луга, мрачные леса, тихие гавани моря....

Нет это не конец...

Паучок загадочно улыбнулся и перебирая всеми своими ножками поспешил в новый мир сражений и побед, звонкого горна и призывных трелей, великих дел....

Следующая тема
Предыдущая тема