www.l2aw.ru
Начать игру О нас Новости Форум Coins Of Luck Галерея Контакты
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Форумы Another World » Анонсы и Объявления
 Перенос для желающих.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
feramon
Предупреждений: 3
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:17 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Kudria :
руки выприми доны тоже на оли норм ложатся ))

скажи свой ник в игре, и покажи как ты убьешь фх, ахила или атланту... пряморукий ты наш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feramon
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 12:19 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vesel :
La2Angel :
FROZEghost, Ты походу типичный дон, который пытается отстоять на то что маус прав введя донат?) Донат имхо долой и серв будет жить. А так, зашел сеня от другаSmile посмотрел что к чему на серве.... и ещё больше ужаснулсяSmile)) стоят 3 упинка на pvp варотах диона, переточеные ненанет)) и жудт когда выйдет варSmile который с роду не донил..... смешное зрелищеSmile Very Happy Laughing Laughing Laughing

эт ещё ничё. А вот то что на оли вообще нестало шансов у недонаторов эт ваще убивает смысл игры- зачем кач если на оли тя дон с 1 макс с 2 выстрелов кладёт. Сомнителен приток новых игроков на серв где олимп продан

+1
La2Angel

Новый пользователь

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Kudria :
руки выприми доны тоже на оли норм ложатся ))

Я быстрее сделаю следующее: Найдуу на машине клиент, нажму Shift+del и пойду погуляюSmile либо на другой серв....
Poloter
Предупреждений: 2
Китаец

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 21:42 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Шутки шутками, а дела такие. Сервер без экономики в любом случае ПВП сервер. А народу не хватает ПВП. Форты могут заметно поднять уровень "колбасности" сервера в период между осадами (которые редки и слишком масштабные). Ждем.

ЗЫ: никто не слышал, делали ли какие-то изменения с размещением мобов?
nik87

2 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 15:15 Ответить с цитатой Вернуться к началу

маус скажи что нить, сам ты что думаешь? Cool
mouse

Атец!

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 19:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

nik87 :
маус скажи что нить, сам ты что думаешь? Cool

Итак планы на будущее.
1. Сейчас готово крупное балансовое обновление в котором будет добавлено(основныу моменты)
-- офллайн торговля.(Посадил чара на торговлю, вышел из игры - персонаж продолжает торговать) - Позволит торговать вещами игрокам каким нибудь гномом, играя при этом в одно окно персонажем.
-- Добавлена книга для безопасного енчанта скиллов
-- Будет работать seal of blockade и друггие важные для классов скилы
-- крупное исправление по скилам и квестам камаелей
-- растановка новых рб, таких как гордон и пр.
-- исправление скиллов
К сожалению лежу сейчас в больнице с травмой позвоночника - не могу по модему поставить такое обновление
2. Заказан новый дизайн сайта (будет похож ну руофф) и форум тоже
3. Есть в планах убрать у кошек весь шмот и пухи до династи - добывайте сами, торгуйтесь друг с другом. Но тут игроки сами начинают все портить - торгуясь между собой за реал.
4. Ahill - никаких статов ничего у него нет, просто паладин реально рулит в этой версии, а шмот при таких ценах на заточке реально самому заточить. Могу только дать совет - хиляйте его когда он слился и включил икону - икона слетит - но отсчет идет - без иконы он из лука не попадет. А перезаряжается она долга. fx - вчера написали мне что забивает на игру. Atlanta - ну ее вроде бы как убивают.
5. Перенос с других серверов, не только с руоффа. Причем оплачиваем шмот колами, а не аденой.
6. Фортрессы почти готовы - будут в следующем обновлении.
7. Если какой то клан/алли хочет перейти всем составом но его смущаем рисование пассивок - могу пойти на то больше никому ничего подобного продано не будет.
8. После Фортрессов будет обновление - инстансы и атррибуты. Все это делается.
9. Планируется ввести партнерскую программу для привлечения новых клиентов - пока разглашать ее суть не могу.
10. В планах есть что каждому новому клиенту марка будут давать диск с игрой с бумажкой - с логином и паролем.
11. Заместо х1 поставить планируется х100-х500 - но это в будущем - он должен составляться из новых привлеченных игроков - дробить онлайн с х10 нет смысла.
12. Помилование забанненых игроков за прошлое - но только если они будут играть - а не пытаться втюхать чара.
13. Сервера без доната не бывает - оплата аренды сервера, аренды офиса, зарплата бухгалтера, зарплата гма, налоги + себе что то должно быть, чтобы содержать семью - у меня жена и дочка - я занимаюсь только сервером, для вас это игра - для меня работа.
14. Хотите сервер без доната - это можно - но он будет платный (приблизительно 100 рублей в месяц ) - вы будете в такое играть? А дети 10-летние из клубов будут играть в такое?
Guss

1 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 20:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse :
Заместо х1 поставить планируется х100-х500

C х10 будет перенос на етот сервер?
Guss

1 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 20:18 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse :
Заместо х1 поставить планируется х100-х500

C х10 будет перенос на етот сервер?
La2Angel

Новый пользователь

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 20:21 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse,
Вот это нормально, да, донат должен быть, но умеренный. А типа рисовать пасивки и дино сеты персам... это черезчур. Да кстати, пробывал дино одевал все такое))) дамагу как ловил так и ловлю, точил бижу на +10 )) дамага на чучут ьменьшеSmile А та домага что я ебаю)) по персам с донаSmile)) это не то..... 300 урона с фул бафаSmile) с аркиSmile)) да пусть даже резист висит))) минимум 500 должен ловить. даже если он 85) Это уже дисбаланс. Предлагаю срисовать всем пасивки и точки, ибо пусть донят точки и сами точат..... а не как мы.... ебаем гномами по катам и прочим местам, сполим.. точим... в итоге ломаем! Обидно.
La2Angel

Новый пользователь

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 20:24 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да ещё!!!! Урезайте дагеров.... это имхо дисбаланс мега!!! с 1 закола летит мой некр напару с сумоном, некр 78! Раньше он выдерживал как минимум 4-5 тыка! А теперь пришел лох малолетний любой, у которого есть дагер 70+ даже!!!! 1 стаб и нах, нету меня и суммона напару.... 6к урона.
La2Angel

Новый пользователь

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 20:26 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Причем тут даже яSmile)) дестра вырезают как куклу какуюто))
mouse

Атец!

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 21:04 Ответить с цитатой Вернуться к началу

La2Angel :
Да ещё!!!! Урезайте дагеров.... это имхо дисбаланс мега!!! с 1 закола летит мой некр напару с сумоном, некр 78! Раньше он выдерживал как минимум 4-5 тыка! А теперь пришел лох малолетний любой, у которого есть дагер 70+ даже!!!! 1 стаб и нах, нету меня и суммона напару.... 6к урона.

Даггеры будут урезаны в след обновлении
yoshimatsu
-- заблокирован --
3 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 21:47 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse :

3. Есть в планах убрать у кошек весь шмот и пухи до династи - добывайте сами, торгуйтесь друг с другом. Но тут игроки сами начинают все портить - торгуясь между собой за реал.
почему сразу за реал, с рб хорошо падает любой шмот. он просто будет цениться чуть больше. правда поднимутся фармеры рб.
Poloter
Предупреждений: 2
Китаец

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 22:01 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse :
-- офллайн торговля... Есть в планах убрать у кошек весь шмот и пухи до династи - добывайте сами, торгуйтесь друг с другом...

Я каждый раз убеждаюсь, что в случаях изменений в игре выигрывают (и колоссально) только те, кто раньше начал. Чем дороже покупают колы, тем ниже их предложение. Спрос же отчаянен. На рынке нет товара. И не будет, потому что игроков мало. Начальный принцип л2 - принцип пирамиды, невозможно добыть, скрафтить что-либо своего уровня. Для этого есть покупка у более высоких чаров, которые в свою очередь покупают у еще более высоких чаров на вырученные деньги. Если игрокам не нужна адена для покупки, шмота в игре не будет. А без кошек товара вообще не будет. И это не коснется тех, кто уже хапнул эпик и бегает с красным фонариком. Только для новичков-середнячков будет труба. Изменения, на первый взгляд, хорошие. Но вообще нет.
Патриций
Предупреждений: 4
Слуга Императора

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 23:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
с введением атрибута тебе цифрв 6к будет казатса смешной, когда 20к залетит с обычного ас 150 атрибута с бекстаба +) причом у дагера ак тока и ас не точеный Laughing
vesel

1 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 00:45 Ответить с цитатой Вернуться к началу

mouse :

14. Хотите сервер без доната - это можно - но он будет платный (приблизительно 100 рублей в месяц ) - вы будете в такое играть? А дети 10-летние из клубов будут играть в такое?

вообщето хочу) лучше раз в месяц отдать 100ре и играть на честном серваке- где все равны и рулят ток руки
mouse

Атец!

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 00:51 Ответить с цитатой Вернуться к началу

vesel :
mouse :

вообщето хочу) лучше раз в месяц отдать 100ре и играть на честном серваке- где все равны и рулят ток руки

Итак онлайн 1 уже есть, набереться хотя бы 100 человек согласных играть = можно организовать сервер.
mouse

Атец!

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 00:53 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Poloter :
mouse :
-- офллайн торговля... Есть в планах убрать у кошек весь шмот и пухи до династи - добывайте сами, торгуйтесь друг с другом...

Я каждый раз убеждаюсь, что в случаях изменений в игре выигрывают (и колоссально) только те, кто раньше начал. Чем дороже покупают колы, тем ниже их предложение. Спрос же отчаянен. На рынке нет товара. И не будет, потому что игроков мало. Начальный принцип л2 - принцип пирамиды, невозможно добыть, скрафтить что-либо своего уровня. Для этого есть покупка у более высоких чаров, которые в свою очередь покупают у еще более высоких чаров на вырученные деньги. Если игрокам не нужна адена для покупки, шмота в игре не будет. А без кошек товара вообще не будет. И это не коснется тех, кто уже хапнул эпик и бегает с красным фонариком. Только для новичков-середнячков будет труба. Изменения, на первый взгляд, хорошие. Но вообще нет.

Это коснеться только топовых игроков. Даже те кто начнет качать саб - вынуждены будут что то делать крафтить - торговать - S80 на саб не наденешь
vesel

1 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 01:02 Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="mouse"]
К сожалению лежу сейчас в больнице с травмой позвоночника - не могу по модему поставить такое обновление [quote]
Позвоночник эт надолго Sad А что Врачи говорят?
[quote="mouse"]
3. Есть в планах убрать у кошек весь шмот и пухи до династи - добывайте сами, торгуйтесь друг с другом. [quote]
Отличная идея- всумме с торгом в оффлайне рынок наполнится
[quote="mouse"]
10. В планах есть что каждому новому клиенту марка будут давать диск с игрой с бумажкой - с логином и паролем.
[quote]
эт ваще сильно) одно плохо-Марк проигрывает конкурентам в плане тарифов .Знаю о чём говорю - в моём доме 4 провайдера-звонят уговаривают Smile (как вам анлим за 390 без порога Smile )
nik87

2 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 01:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

маус 3 пункт, вообще в точку!!!!! А насчет дагеров, зайди на офф и спроси, там тоже дагеры разруливают, резать ненадо. Про 6к урона, это норм, в спину бекстаб 2х урон прошел, это норм
nik87

2 lvl флудер

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 01:54 Ответить с цитатой Вернуться к началу

маус не реж дагеров, это тоже самое если все заплачут про паладинов. Вспомни как раньше было, когда все плакали про гладов, зато потом успокоились, дагеры так и должны демагу наносить!!!!!!!!
feramon
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 01:57 Ответить с цитатой Вернуться к началу

не в том дело, главные донаторы севрера ето корсы корсы=маги, ак и атланта падют от тыков, если они упали от не донов значит ето баг, баги надо фиксить, за что администрация взялась впервую очередь
feramon
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 02:03 Ответить с цитатой Вернуться к началу

недавно маус на форуме писал, что тычки еще сильнее должны быть, тут же пишет что они должны быть урезаны, где правда???
feramon
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 02:07 Ответить с цитатой Вернуться к началу

ниче что спс на олимпе критует по мдефу 1,1к 7к дмг? что глад критует по тому же спсу 6-7к дмг с трипла? ето нормально.... а то что тык кританул по магу с бек стаба 6к ето надо фиксить епать!!!
feramon
Морозов Павел

СообщениеДобавлено: 29.05.2009 02:11 Ответить с цитатой Вернуться к началу

короче кто больше задонатил тот и прав,остальные брейтесь

Следующая тема
Предыдущая тема